Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics
Новости17 января 2010 5:43

Кэвээнщицы Жанка и Светка не поедут на Байкал

Они пробудут в нашем городе один день, проведут шоу в пятницу 22 января

Кэвээнщиц Жанку и Светку из сборной команды «Парма» (г. Пермь) помнят многие. Он ворвались в КВН в неповторимом образе: ярко-розовых колготках, мешковатой одежде, шапках на головах и черной помадой на губах. Зажигательные пацанки заствляли смеяться всех. В Иркутск девиц пригласили быть ведущими антигламурной вечеринки, которая пройдет в одном из ночных клубов города в пятницу, 22 января. Переговоры с веселыми и находчивыми барышнями организаторы вели около 1,5 месяцев.

- Сложно было уговорить девчонок стать ведущими нашего шоу, - рассказывает арт-директор ЦО «Ерши» Мария Зольникова. – Мы даже их контакты долгое время не могли найти, чтобы связаться напрямую. Девушки сейчас очень заняты над работой нового шоу, которое в феврале стартует на одном из центральных телеканалов. Светка пишет для него сценарий. Мы больше месяца вели с девчонками переговоры, пока они, наконец, не сдались.

Заманить Светку и Жанку на антигламурный конкурс красоты, организаторы решили во что бы то ни стало. Они, как никто другой, идеально подходят под формат.

- Наша идея не в том, чтобы показать антигламур в том виде, в котором он бывает. Мы хотим представить индивидуальности, - продолжает Мария. – Сначала мы планировали пригласить на роль ведущей Ладу Дэнс. Но потом поняли, что помимо яркой внешности, нашей ведущей нужна харизма.

В Иркутск Светка и Жанка прилетят рано утром 22-го января. Сразу же отправятся в гостиницу, чтобы немного отдохнуть, потом прямиком в клуб. Съездить на Байкал, поесть омуля и познакомиться с достопримечательностями Иркутска у них не получится. График работы слишком напряженный.

Никаких невыполнимых требований девушки организаторам не выдвинули. Лимузинов к трапу самолета, букета цветов и красную ковровую дорожку не заказывали.

- Они лишь попросили отдельные комнаты и, чтобы мы заранее выслали им сценарий, - говорит Мария Зольникова. – Они хотели разбавить его своими связками и шутками.

Жанка и Светка проведут в Иркутске сутки. Утром 23-го января они улетят в Москву.