Boom metrics
Новости16 декабря 2009 3:22

Игрок «Байкал-Энергии» остался без спортивной формы

Сумка с экипировкой на ходу вылетела из автобуса
Источник:kp.ru

Игрок под №44 Виктор Черных остался без спортивной формы. Вчера после матча с архангельским «Водником», когда команда возвращалась со стадиона «Труд» на «Рекорд», в районе остановки Джамбула из багажника автобуса вывалилась спортивная сумка. Ехавший сзади водитель нагнал команду и сообщил о пропаже. Мужчина рассказал, что сумку забрал водитель серой «Субару», но его номеров он не запомнил.

- В сумке ничего особенного не было, только спортивная форма, шлем, защита, белье, - комментирует пресс-атташе хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Борис Фоминых. – Все это можно восстановить или найти в клубе, но самое главное – это коньки. У каждого игрока они свои, уже разношенные, проверенные. В «чужих» коньках хоккеист просто не сможет нормально играть.

Из-за пропажи коньков участие 44 номера команды в выездном матче в Новгородской области стоит под вопросом.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» просит владельца серого «Субару» вернуть подобранную им сумку за вознаграждение.

Анонимность гарантируется. Контактный телефон – 59-31-39.