Boom metrics
Новости10 июля 2009 3:41

В Братском районе открываются соревнования "Лесоруб-2009"

Пройдут они с 10 по 12 июля в поселке Вихоревка
Источник:kp.ru

Сегодня в Приангарье стартуют юбилейные областные соревнования вальщиков "Лесоруб - 2009". Конкурс на призы губернатора Иркутской области проводится с 2000 года при содействии правительства региона, некоммерческого областного отраслевого объединения работодателей "Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области" и областной организации профессионального союза работников лесных отраслей РФ.

Соревнования - это прекрасная возможность обмениваться опытом в области ведения лесного хозяйства, лесозаготовок и лесопереработок. Будет проходить смотр новейших технических разработок.