Boom metrics
Новости1 июня 2009 3:39

В Иркутске прошел забег "в ползунках"

В нем приняли участие 87 малышей и их родителей
Источник:kp.ru

Вчера в 11.00 в спорткомплексе "Вымпел" собрались 83 молодых иркутских родителей со своими ребятишками: именно там проходил "забег в ползунках" от "Комсомолки". Суть его заключалась в следующим: малыши как можно быстрее должны были проползти 5 метров.

Победители же определялись по трем номинациям: от полугода до года, от года до 2 лет, от 2 лет до 3 лет. Проползали же дистанцию малыши примерно за полминуты. В первой номинации самым быстрым малышом стал годовалый Степа Карнаухов, во второй - Дима Серебряников (1,5 годика) и Вика Колпакова (1годик и 9 месяцев), в третьей - Сергей Попов (3 годика). Кстати, для самого маленького призера - Степы Карнаухова - его победа стала еще и подарком... ко дню рождения:

- У сына день рождения 25 мая, так что через 6 дней на забеге он самому себе ну и нам, конечно, такой вот подарок приподнес, - смеется мама Алена.

В общем, акция явно пришлась горожанам по вкусу. "Комсомолка" же еще раз благодарит всех участников и желает иркутянам семейного счастья и благополучия!