Такой подарок ангарчанам решил преподнести коллектив, который занимается обслуживанием часов.
Теперь каждый час главные куранты Ангарска будут играть мелодию "День Победы", вместо привычной мелодии об Ангарске, сообщает пресс-служба Ангарского муниципального образования.
Торжественные звуки прозвучат до 9 мая. После проведения праздника специалисты установят традиционную песню об Ангарске.