Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics

Бесплатный показ фильма "Жили-были мы" с Дмитрием Певцовым в главной роли пройдет в Иркутске

Зрители смогут пообщаться с режиссером картины Анной Чернаковой

В среду, 22 ноября, в иркутском Доме кино состоится показ фильма "Жили-были мы". Зрители смогут бесплатно посмотреть новинку российского кино, а также лично побщаться с режиссером ленты Анной Чернаковой на творческой встрече.

- Фильм снят по мотивам повести "Хрустальный ключ, или Жили-были мы", написанной Александром Адабашьяном и Анной Чернаковой, - сообщили корреспонденту "Комсомольской правды" в Иркутске в пресс-службе Дома кино. - В прокат картина вышла в 2017 году, совсем недавно, но она уже отмечена критиками. Фильм удостоен национальной премии "Золотой орел" за лучшую работу художника-постановщика.

Теперь и иркутские зрители смогут оценить комедию. Это семейная история про девочку Марусю, ее маму и папу. Малышка не хочет, что родители расставались, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей. Начало в 15:00.

Вход свободный. Адрес: Дом кино, улица Мухиной, 2 а