Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics

Мошенники в сети предлагают недорого купить билеты на концерт репера Басты в Иркутске

"Комсомольская правда" в Иркутске призывает покупать билеты только в официальных кассах и участвовать в розыгрышах партнеров

В Иркутске 23 мая пройдет концерт известного репера Басты. Билеты на концерт наставника шоу "Голос" раскупили заранее, ажиотаж неимоверный. Очевидно, поэтому в сети появились мошенники, которые захотели погреть на этом руки .

В официальной группе мероприятия в Иркутске форумчане написали объявление о срочной продаже билетов всего за 2000 рублей. Как оказалось, продают они не сам билет, а проход.

- Из переписки выяснилось, что у этого человека на самом деле нет никаких билетов и пригласительных, - рассказала одна из подписчиц. - Он предложил мне прийти за 20 минут до концерта, отдать ему деньги, за это он проведет меня через знакомых во Дворец спорта. Ну, конечно, я отказалась.

Выянилось, что таких предложений несколько. Форумчане уже делятся аккаунтами мошенников в сети.

"Комсомольская правда" в Иркутске призывает покупать билеты только в официальных кассах или участвовать в розыгрышах партнеров. Так, к примеру, можно выиграть билет у нас. Главное, первым позвонить в редакцию "КП".

Что не так на этом фото?Мы в Иркутск.

Что не так на этом фото?Мы в Иркутск.

Фото: