+6°
НовостиСпорт22 марта 2017 1:31

Родные братья из Черемхово привезли медали с международного турнира по дзюдо

Спортсменам пророчат большое будущее

Два брата и оба достойные спортсмены. Данила и Семен Курташовы из Черемхово привезли медали с международного турнира по дзюдо, который проходил 18 марта в Словении. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы завоевали золотую и бронзовую медали.

Как сообщили в министерстве спорта Иркутской области, турнир был среди юниоров до 21 года, Наши спортсмены выступали в весовой категории до 60 килограммов.

Итого: Данила Курташов стал победителем турнира. Его брат Семен завоевал бронзовую медаль. Ребят наградили медалями и ценными призами.

После турнира Данила и Семен отправятся на учебно-тренировочные сборы, а затем с 26 по 30 марта им предстоит принять участие в первенстве России по дзюдо в Кемерово.