Премия Рунета-2020
Иркутск
+10°
Boom metrics
Спорт6 декабря 2016 9:37

Форвард «Байкал-Энергии» Александр Насонов: "Считайте, что мое мнение о хоккее не совпало с мнением Владимира Янко"

Один из лучших игроков бело-синих, которому предложили искать новую команду, кратко прокомментировал сложившуюся ситуацию [фото]
Александр Насонов кратко прокомментировал ситуацию.

Александр Насонов кратко прокомментировал ситуацию.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Поклонники «Байкал-Энергии» продолжают обсуждать новость, которая без сомнения шокировала всех иркутских любителей хоккея с мячом. Напомним, в самый разгар сезона, начало которого, правда, наша команда провалила, клуб решил расстаться сразу с четырьмя хоккеистами.

Новую работу предложили искать вратарю Алексею Савельеву, защитнику Анатолию Голубкову, полузащитнику Дмитрию Логинову и многолетнему лидеру нашей команды нападающему Александру Насонову, которому болельщики даже песни посвящали.

Руководство клуба уже пообещало, что выполнит перед ребятами все обязательства в случае досрочного расторжения контракта. Сами же хоккеисты пока воздерживаются от каких-либо комментариев и поддерживают игровую форму в составе молодежной команды «Байкал-Энергия-2» в матчах Высшей лиги.

Например, полузащитник Дмитрий Логинов пообещал поговорить после того, как ситуация полностью прояснится, а вот Александр Насонов оказался более многословным уже сейчас. На днях он выразил свое мнение о ситуации в переписке с корреспондентом «Вести-Иркутск» Алексеем Шапенковым.

- Я тоже пока не готов ничего комментировать, - пишет 5-й номер бело-синих в Инстаграме. – Придет время, все поясню. Сейчас можете считать, что мое мнение о современном хоккее не совпало с мнением Владимира Янко. А болельщикам хочу сказать огромное спасибо за поддержку. Все их комментарии – это как бальзам на душу. Любовь и признание болельщиков – это самая лучшая награда для меня.

В сообщении Александр Насонов также поблагодарил иркутских болельщиков за поддержку. Фото: предоставлено Алексеем Шапенковым.

В сообщении Александр Насонов также поблагодарил иркутских болельщиков за поддержку. Фото: предоставлено Алексеем Шапенковым.

Останется ли один из лучших хоккеистов иркутского хоккея в составе «Байкал-Энергии» до сих пор не ясно. В любом случае, все свои трансферные вопросы наша команда должна решить до 31 декабря, когда в российском чемпионате заканчивается период переходов игроков.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Александр Насонов оформил хет-трик в матче за "Байкал-Энергию-2".